Замечательный салон, быстро и красиво подстригли сына 4х лет. Жаль не спросил как зовут мастера, рекомпндую
darkitum
1 мая
Внимательные, общительные, приятные, располагающие мастера, хорошо стригут
Любовь Якимчук
7 июня
Сходила в салон не маникюр - Прекрасный мастер Лариса сделала отличные ногти, которые я относила почти месяц, безо всяких сколов👍🏻 (второе фото ногти как раз после почти месяца носки)
Я довольна максимально и качеством и скоростью
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Илья
26 апреля
Лучший мастер и за вменяемые деньги. Год пользуюсь услугами Елены (стрижка раз в месяц), очень доволен. Удобно записываться через яндекс карты
PI
Petr Ivanov
18 июня
Замечательный салон, быстро и красиво подстригли сына 4х лет. Жаль не спросил как зовут мастера, рекомпндую
Любовь Якимчук
7 июня
Сходила в салон не маникюр - Прекрасный мастер Лариса сделала отличные ногти, которые я относила почти месяц, безо всяких сколов👍🏻 (второе фото ногти как раз после почти месяца носки)
Я довольна максимально и качеством и скоростью
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
darkitum
1 мая
Внимательные, общительные, приятные, располагающие мастера, хорошо стригут
Илья
26 апреля
Лучший мастер и за вменяемые деньги. Год пользуюсь услугами Елены (стрижка раз в месяц), очень доволен. Удобно записываться через яндекс карты